18/07/2019

Ranking rosarino 2019

Ranking rosarino 2019A continuación el Ranking Rosarino del año, con la marca, fecha de nacimiento, institución a la que representa y evento en el que se realizó y fecha en la que fue lograda.
Mayores-M

100 Electronico : Mayores-M
___________________________________________________________________________________ 11.39 +1.5 Pafundi Alejo 27/2 /2000 CASAA ARDA CAMNACU20-19 11/5/
11.77 +1.0 Arias Leonardo 03/04/1995 CASAA ARDA INIC2019 16/2/
12.01 +0.7 Caramun Gabriel 17/5 /2001 CALSF ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
12.21 +1.1 PENDINO MATIAS 29/10/2001 CASAA ARDA INIC2019 16/2/
12.35 -0.1 Marconi Julio 6 /6 /1982 GTF ARDA OTO2019 9/3/2
12.40 -0.9 Monestes Agustin 27/10/2003 CASAA ARDA COPAROS 4/5/2
12.44 -0.9 Roman Juan Pablo 25/5 /2002 CASAA ARDA COPAROS 4/5/2
12.54 -0.1 Robledo Lautaro 22/1 /2001 CASAA ARDA OTO2019 9/3/2
12.54 +0.7 Laurino Julian 16/6 /2004 CRA ARDA OTO2019 9/3/2
12.71 +1.1 hirschfeld  federico 6 /11/1987 CCSF ARDA INIC2019 16/2/
12.83 +0.6 Llarazabal Rafael Valentin 22/02/2002 ASCR ARDA INIC2019 16/2/
12.86 -0.9 zaravia alexis rafel 20/3 /2001 CALSF ARDA COPAROS 4/5/2 -
12.98 +1.1 Picolo Carlos 21/12/2000 DRMS ARDA INIC2019 16/2/
13.06 -1.7 Van Kerckhove Magnus 1 /11/2001 CGR ARDA CLUUNI 20/4/
13.40 -0.9 Mendoza Matias 27/9 /2000 CALSF ARDA COPAROS 4/5/2 -
14.64 -0.1 Bono Jorge 19/11/1978 DRMS ARDA OTO2019 9/3/2


200 Electronico : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
24.26 -1.2 Pafundi Alejo 27/2 /2000 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/
24.26 +0.0 Caramun Gabriel 17/5 /2001 CALSF ARDA GPS2019ASA 18/5/ -
24.78 +0.1 Monestes Agustin 27/10/2003 ATENE ARDA GPS2019ASA 18/5/
25.00 0 hirschfeld  federico 6 /11/1987 CCSF ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
25.14 +0.1 Roman Juan Pablo 25/5 /2002 CASAA ARDA GPS2019ASA 18/5/
25.19 +1.0 Sulsente Alexis 12/4 /2005 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/
25.75 +0.0 zaravia alexis rafel 20/3 /2001 CALSF ARDA GPS2019ASA 18/5/ -
25.95 +0.5 Robledo Lautaro 22/1 /2001 CASAA ARDA OTO2019 9/3/2 -
26.09 +0.1 Arias Dylan 1 /08/2004 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/
26.27 +1.0 Bermejo Fermín 2 /4 /2004 ECOTF ARDA JOSEMUÑ 15/6/
26.37 -1.1 Moglia Victor 11/11/2002 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
26.45 +0.5 Picolo Carlos 21/12/2000 MORNI ARDA OTO2019 9/3/2 -
26.64 +1.0 Parodi Pedro 18/04/2004 CALSF ARDA JOSEMUÑ 15/6/
26.75 +0.7 Reist guido 4 /5 /2005 CALSF ARDA U16COPNAC19 12/5/
27.24 +1.2 Ramirez Agustin Nicolas 25/2 /2003 MORNI ARDA OTO2019 9/3/2 -
28.62 +0.1 Silva Facundo 23/01/2004 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/
29.21 +0.1 Ruiz Diaz Valentin 26/6 /2005 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/
30.18 +1.0 Di Gregorio Lucas 18/9 /2004 CGR ARDA JOSEMUÑ 15/6/
30.43 +0.1 damian gabriel recio 7 /9 /2005 CGR ARDA JOSEMUÑ 15/6/
30.58 +0.1 Mansilla Axel 4 /10/2005 CALSF ARDA JOSEMUÑ 15/6/

400 Electronico : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
51.69 Pardo Daniel 04/09/1976 ECOTF ARDA CLUUNI 20/4/
52.88 PENDINO MATIAS 29/10/2001 CASAA ARDA COPAROS 4/5/2 -
54.50 hirschfeld  federico 6 /11/1987 CCSF ARDA CLUUNI 20/4/
54.52 Caramun Gabriel 17/5 /2001 CALSF ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
55.97 0 Del Rio Gabriel 25/5 /1993 CCSF ARDA INIC2019 16/2/
56.46 Monestes Agustin 27/10/2003 ASCR ARDA CLUUNI 20/4/
57.32 Pattacini Santiago 9 /3 /2002 CASAA ARDA OTO2019 9/3/2 -
57.62 Thomas Digiuni 15/3 /2002 CASAA ARDA INIC2019 16/2/ -
58.27 Roman Juan Pablo 25/5 /2002 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
58.31 Gomez Franco Agustin 1 /4 /2003 CASAA ARDA CLUUNI 20/4/ -
59.16 Cucurullo Giuliano 28/5 /2003 CRA ARDA CLUUNI 20/4/ -
59.18 Robledo Lautaro 22/1 /2001 CASAA ARDA COPAROS 4/5/2 -
59.29 Moglia Victor 11/11/2002 CASAA ARDA OTO2019 9/3/2 -
60.56 Llarazabal Rafael Valentin 22/02/2002 ASCR ARDA INIC2019 16/2/
65.80 Scrinzi Martin 16/6 /2003 CALSF ARDA OTO2019 9/3/2 -
66.36 Ramirez Agustin Nicolas 25/2 /2003 MORNI ARDA PROU20U23MAY 6/4/2

800 Electronico : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
1.55.13 Penta, Daniel Oscar 2 /7 /1991 RCYP ARDA 99CamNcMay19 26/4/
2.04.33 PENDINO MATIAS 29/10/2001 CASAA ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
2.04.74 Zabala Santiago 23/8 /2001 DRMS ARDA CLUUNI 20/4/
2.06.22 Olid Bautista 21/10/2003 CCSF ARDA OTO2019 9/3/2 -
2.07.94 Tasano Juan 17/4 /1977 RCYP ARDA OTO2019 9/3/2 -
2.09.13 Sciortino Joaquin 29/5 /2003 CCSF ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
2.09.70 Lencina Juan 23/2 /1990 RCYP ARDA OTO2019 9/3/2 -
2.10.82 Thomas Digiuni 15/3 /2002 CASAA ARDA CLUUNI 20/4/ -
2.11.79 Minchioti Luciano 22/12/1996 RCYP ARDA OTO2019 9/3/2 -
2.13.19 Gradiche Marcos 8 /4 /1995 RCYP ARDA CLUUNI 20/4/
2.14.89 Gutierrez Agustín 20/9 /1998 ASCR ARDA CLUUNI 20/4/
2.20.37 Monestes Agustin 27/10/2003 CASAA ARDA OTO2019 9/3/2 -
2.23.73 zaravia alexis rafel 20/3 /2001 CALSF ARDA GPS2019ASA 18/5/ -
2.51.06 Mendoza Matias 27/9 /2000 CALSF ARDA CLUUNI 20/4/

1000 Electronico : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
2.46.69 Farias Mario-sin Dni- 31/01/1999 LIBRE ARDA PREPFONDO 13/7/
2.50.43 Almiron Alan 22/2 /2005 ATRT ARDA PREPFONDO 13/7/
3.13.92 Mesa Laurenao-sin Dni- 18/07/2003 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/
3.16.65 Seguenzia Francisco 17/6 /1995 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
3.19.34 Torres Mauricio 20/8 /1987 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
3.19.43 Lafico, Jorge 7 /5 /1983 RCYP ARDA PREPFONDO 13/7/
3.27.40 Milono Julian 16/3 /1982 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
3.34.29 Bottazzini Andres 6 /9 /1992 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
3.34.99 Castro Diego 17/04/1979 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
3.39.58 Santoro Damian-sin Dni- 25/10/1979 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/
3.53.86 Ruiz Eduardo 11/7 /1982 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
3.56.07 Carranza Thomas 7 /1 /2008 CALSF ARDA U121416ARG 23/3/ -
3.59.28 Carranza Tomas 7 /1 /2008 CALSF ARDA OTO2019 16/2/ -
5.01.85 Squarzon Nicolas 17/3 /2006 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/
5.09.71 Muñiz Benjamin 20/12/2008 CGR ARDA GPS2019ASA 18/5/
5.16.42 Ramirez Tomas Ignacio-sin Dni- 5 /5 /2008 CALSF ARDA COPAROS 4/5/2

1500 Electronico : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
3.59.31 Penta, Daniel Oscar 2 /7 /1991 RCYP ARDA COPAROS 4/5/2
3.59.69 Benitez Gustavo 26/3 /1998 ATERU ARDA COPAROS 4/5/2 -
4.02.52 Bruzzoni Lautaro 25/09/1998 ATERU ARDA COPAROS 4/5/2 -
4.05.09 Schneider Federico 26/4 /1997 ATERU ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
4.06.99 Bouvet Leonardo 7 /7 /1992 ATERU ARDA COPAROS 4/5/2 -
4.15.74 Ullua Tomas 21/10/1996 ATERU ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
4.16.06 Olid Bautista 21/10/2003 CCSF ARDA CLUUNI 20/4/ -
4.18.60 Leones Matias Diego 7 /10/1995 CCSF ARDA JOSEMUÑ 15/6/
4.20.09 Tasano Juan 17/4 /1977 RCYP ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
4.22.50 Gardini Alexis 04/09/1998 ATERU ARDA COPAROS 4/5/2 -
4.24.53 Sciortino Joaquin 29/5 /2003 CCSF ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
4.27.70 Olivera Elias 22/10/1988 ATERU ARDA COPAROS 4/5/2 -
4.32.58 Lopez Jonatan 22/5 /2001 Libre ARDA CLUUNI 20/4/
4.36.79 Lencina Juan 23/2 /1990 RCYP ARDA INIC2019 16/2/ -
4.38.12 Gradiche Marcos 8 /4 /1995 RCYP ARDA COPAROS 4/5/2
4.57.77 Gorosito Salvador 15/1 /2002 RCYP ARDA INIC2019 16/2/
5.00.60 Gaitán Lucas Emanuel 15/12/2004 MORNI ARDA CLUUNI 20/4/ -
5.04.01 zaravia alexis rafel 20/3 /2001 CALSF ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
5.05.52 Scrinzi Martin 16/6 /2003 CALSF ARDA CLUUNI 20/4/ -
5.06.97 Agustin Monti / /1987 RCYP ARDA INIC2019 16/2/ -

3000 Electronico : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
08.49.31 Molina Julian 11/5 /1993 ATRT ARDA OTO2019 9/3/2
08.56.58 Conde Ezequiel 11/2 /1987 ECOTF ARDA PREPFONDO 13/7/
08.56.68 Bouvet Leonardo 7 /7 /1992 ATRT ARDA OTO2019 9/3/2
08.58.01 Schneider Federico 26/4 /1997 ATRT ARDA OTO2019 9/3/2
09.15.78 Perez Franco 2 /5 /1994 ATRT ARDA CLUUNI 20/4/
09.22.35 Leguizamon Diego 17/7 /1988 ATRT ARDA OTO2019 9/3/2
09.32.15 Ansio Juan 9 /4 /1989 ATRT ARDA OTO2019 9/3/2
09.34.66 Tasano Juan 17/4 /1977 RCYP ARDA CLUUNI 20/4/ -
09.39.58 Olivera Elias 22/10/1988 ATRT ARDA OTO2019 9/3/2
09.43.10 Winter Aaron 30/11/1991 ATRT ARDA OTO2019 9/3/2
09.45.99 Suarez Ricardo 13/12/1978 ATRT ARDA OTO2019 9/3/2
09.47.14 Espaziano Mauricio 17/4 /1979 ATRT ARDA OTO2019 9/3/2
09.48.09 Sciortino Joaquin 29/5 /2003 CCSF ARDA CLUUNI 20/4/
09.54.68 Lencina Juan 23/2 /1990 RCYP ARDA CLUUNI 20/4/ -
09.56.25 Tartarelli Bruno 2 /1 /1996 ATRT ARDA OTO2019 9/3/2
09.58.33 Montenegro Sebastian 2 /5 /1996 LIBRE ARDA COPAROS 4/5/2
10.13.06 Ercoli Guillermo 19/7 /1989 ATRT ARDA OTO2019 9/3/2
10.13.23 Agustin Gutierrez 20/9 /1998 CASAA ARDA OTO2019 9/3/2
10.18.60 Perez Genaro 26/10/1967 - ARDA PREPFONDO 13/7/
10.18.99 Lacone Leandro 19/5 /1986 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -

5000 Electronico : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
14.19.68 Molina Julian 11/5 /1993 ATERU ARDA 99CamNcMay19 26/4/
14.51.53 Zabala Jose 5 /2 /1999 MORNI ARDA GPSSIMARG19 29/3/
14.52.32 Bruzzoni Lautaro 25/09/1998 ATERU ARDA 99CamNcMay19 26/4/
15.12.56 Toledo Juan Ignacio 17/5 /1987 ATERU ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
15.49.80 Bouvet Leonardo 7 /7 /1992 ATRT ARDA INIC2019 16/2/ -
16.00.46 Tomas Clivio 26/3 /1999 ATERU ARDA COPAROS 4/5/2
16.06.34 Perez Franco 2 /5 /1994 ATERU ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
16.21.70 Leguizamon Diego 17/7 /1988 ATRT ARDA INIC2019 16/2/ -
16.32.60 Schneider Federico 26/4 /1997 ATRT ARDA INIC2019 16/2/ -
16.48.53 Ansio Juan 9 /4 /1989 ATRT ARDA INIC2019 16/2/ -
16.56.75 Barcelo Pablo 22/12/1981 ATERU ARDA COPAROS 4/5/2
17.01.07 Lopez Jonatan 22/5 /2001 - ARDA CAMNACU20-19 12/5/ -
17.29.15 Maggioni Alejandro 08/04/1984 CMRT ARDA INIC2019 16/2/ -
17.35.97 Bo Renzo 21/02/1988 ATRT ARDA INIC2019 16/2/
17.37.55 Matias Gomez / /1989 RCYP ARDA INIC2019 16/2/ -
17.58.54 FLORES DIEGO 11/11/1981 MORNI ARDA U121416ARG 23/3/ -
17.62.59 Ercoli Guillermo 19/7 /1989 ATERU ARDA COPAROS 4/5/2 -
18.04.36 Coronel Sebastian 31/12/1982 RN ARDA COPAROS 4/5/2
18.26.10 Tartarelli Bruno 2 /1 /1996 ATERU ARDA U121416ARG 23/3/
20.48.18 Valenzuela Rene 09/05/1969 CCSF ARDA INIC2019 16/2/ -

10000 Electronico : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
29.33.00 Molina Julian 11/5 /1993 ATRT ARDA Mar del Plata 3/3/2
30.53.19 Meneguzzi Cristian 20/06/1992 CMRT ARDA M del Plata 3/3/2
31.47.00 Bruzzoni Lautaro 25/09/1998 CMRT ARDA Mar del Plata 3/3/2
32.12.80 Toledo Juan Ignacio 17/5 /1987 ATRT ARDA M del Plata 3/3/2
33.01.24 Tomas Clivio 26/3 /1999 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
33.23.82 Penta, Daniel Oscar 2 /7 /1991 RCYP ARDA COPAJGORO 29/5/
34.27.55 Alvarez Ezequiel 17/7 /1986 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
34.32.18 Dragi Liciando 11/2 /1987 ATRT ARDA PREPFONDO 13/7/
34.50.18 Winter Aaron 30/11/1991 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/
35.27.75 Barcelo Pablo 22/12/1981 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
35.35.50 Espaziano Mauricio 17/4 /1979 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
35.50.62 Dupuy Fabian Daniel 4 /6 /1988 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
35.53.03 Lopez Jonatan 22/5 /2001 LERC ARDA PREPFONDO 13/7/
35.53.41 Bo Renzo 21/02/1988 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
35.56.26 Ghioldi Juan 2 /8 /1988 RCyP ARDA COPAJGORO 29/5/
36.04.42 Tassone Agustin 20/08/1996 CMRT ARDA COPAJGORO 29/5/
36.14.66 O Donnell Malcom / /1981 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
36.27.59 Lencina Juan 23/2 /1990 RCYP ARDA COPAJGORO 29/5/
36.37.67 Rodriguez Damian 22/11/1977 - ARDA COPAJGORO 29/5/
36.51.40 Toledo Eric 25/05/1985 CMRT ARDA COPAJGORO 29/5/

400 C/V Electronico 0.914 Mts : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
64.24 Hrenezen Jorge 01/09/1972 SOND ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
67.81 Robledo Lautaro 22/1 /2001 CASAA ARDA PROU20U23MAY 6/4/2

3000 C/Obst Electronico 0.914 Mts : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
09.06.01 Molina Julian 11/5 /1993 ATERU ARDA 99CamNcMay19 27/4/
09.28.19 Benitez Gustavo 26/3 /1998 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
09.38.81 Bouvet Leonardo 7 /7 /1992 ATERU ARDA 99CamNcMay19 27/4/
09.40.65 Schneider Federico 26/4 /1997 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
10.14.31 Ullua Tomas 21/10/1996 ATERU ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
10.23.73 Olivera Elias 22/10/1988 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/
10.24.49 Gardini Alexis 04/09/1998 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
10.39.21 Olivera Elias 22/10/1988 ATERU ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
11.20.32 Britos Federico 13/9 /2001 RCYP ARDA PROU20U23MAY 6/4/2

Alto : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
1.70 Echeverria Ezequiel 21/12/1996 ASCR ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
1.50 Dreus Santiago 20/7 /2006 CALSF ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
1.30 Helmbold Maximo 17/10/2006 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/
1.25 Bogado Dante 9 /7 /2006 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
1.25 thiago rodriguez 29/6 /2006 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
1.20 Sanchez Santiago 27/12/2004 CGR ARDA U121416ARG 23/3/ -
1.20 Sanchez Urraburru, Martiniano 13/12/2006 GTF ARDA U121416ARG 23/3/ -
1.15 Carranza Tomas 7 /1 /2008 CALSF ARDA JOSEMUÑ 15/6/
1.15 damian gabriel recio 7 /9 /2005 CGR ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
1.10 Andrada Mauro 4 /1 /2008 CGR ARDA U121416ARG 23/3/ -
1.10 Portillo Facundo 5 /9 /2004 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
1.05 Gomez Chemello Uciel 18/3 /2007 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
0.95 Zangrando Agustin 30/9 /2007 ASCR ARDA U121416ARG 23/3/

Largo : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
6.80 +0.2 Arias Leonardo 03/04/1995 EA ARDA GPSSIMARG19 29/3/
6.30 +0.1 CABRAL MARCOS 16/2 /2002 CASAA ARDA INIC2019 16/2/ -
6.26 -0.7 Pafundi Alejo 27/2 /2000 CASAA ARDA CLUUNI 20/4/ -
5.50 +0.3 Laurino Julian 16/6 /2004 CRA ARDA JOSEMUÑ 15/6/
5.49 -0.4 Marconi Julio 06/06/1982 GLADI ARDA CLUUNI 20/4/
5.47 +1.3 Laurino Julian 16/6 /2004 CRA ARDA U121416ARG 23/3/ -
4.95 +0.4 Bermejo Fermín 2 /4 /2004 ECOTF ARDA JOSEMUÑ 15/6/
4.85 +0.1 Cucurullo Giuliano 28/5 /2003 CRA ARDA INIC2019 16/2/ -
4.74 +0.8 Albertosi Valentino 13/11/2004 CASAA ARDA CLUUNI 20/4/ -
4.73 +0.1 Piro Mateo 12/3 /2004 CASAA ARDA CLUUNI 20/4/ -
4.54 +1.2 Reist guido 4 /5 /2005 CALSF ARDA U121416ARG 23/3/ -
4.54 +0.8 Sanchez Santiago 27/12/2004 CGR ARDA CLUUNI 20/4/ -
4.47 +0.3 Bogado Dante 9 /7 /2006 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
4.30 +1.4 Parodi Pedro 18/04/2004 CALSF ARDA U121416ARG 23/3/ -
4.25 +0.4 Dehesa Martin 7 /3 /2004 CGR ARDA CLUUNI 20/4/ -
4.22 +0.8 Dreus Santiago 20/7 /2006 CALSF ARDA CLUUNI 20/4/ -
4.16 +0.6 DEHEZA TOMAS 7 /3 /2004 CGR ARDA CLUUNI 20/4/
4.14 +0.5 Di Gregorio Lucas 18/9 /2004 CGR ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
4.08 +0.7 Parody Pedro 18/12/2004 CALSF ARDA OTO2019 9/3/2 -
4.04 +1.3 Sanchez Urraburru, Martiniano 13/12/2006 GTF ARDA U121416ARG 23/3/ -

Triple : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
16.05 +1.2 Diaz Maximiliano Andres 15/11/1988 ECOTF ARDA GPS50ANI2019 30/3/
12.38 +0.5 Echeverria Ezequiel 21/12/1996 ASCR ARDA OTO2019 9/3/2
11.81 +1.5 Robledo Lautaro 22/1 /2001 CASAA ARDA PROU20U23MAY 6/4/2

Garrocha : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
3.30 Echeverria Ezequiel 21/12/1996 ASCR ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
3.10 Gomez Franco Agustin 1 /4 /2003 ASCR ARDA JOSEMUÑ 15/6/
2.80 Pattacini Santiago 9 /3 /2002 CASAA ARDA PROU20U23MAY 6/4/2

Bala 7.260 Kgs : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
15.01 Sale Juan Pablo 28/01/1993 CASAA ARDA 99CamNcMay19 28/4/

Disco 2.000 Kgs : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
38.97 Di Paolo Fabián 30/11/1983 ECOTF ARDA PROU20U23MAY 6/4/2 -
37.66 Gimbatti Santiago 18/6 /1998 CASAA ARDA INIC2019 16/2/ -
29.02 Diaz Santiago 20/11/1998 CASAA ARDA COPAROS 4/5/2 -
25.72 Rivero Jose 12/11/1972 ECOTF ARDA INIC2019 16/2/
21.34 celiz sergio 1 /11/1962 CCSF ARDA INIC2019 16/2/ -

Jabalina 0.800 Kgs : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
50.57 Maiola Matias 12/11/1987 CASAA ARDA PROU20U23MAY 6/4/2 -
46.04 Zalazar Sebastian 27/02/1996 PROVI ARDA PROU20U23MAY 6/4/2 -
39.29 Echeverria Ezequiel 21/12/1996 ASCR ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
38.25 Echeverria Leandro Daniel 12/5 /2001 EA ARDA CLUUNI 20/4/ -
28.60 celiz sergio 1 /11/1962 CCSF ARDA PROU20U23MAY 6/4/2 -
27.33 Celiz Sergio 1 /11/1962 CCSF ARDA JOSEMUÑ 15/6/

Martillo 7.260 Kgs : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
57.87 Di Paolo Fabián 30/11/1983 ECOTF ARDA CLUUNI 20/4/ -

Posta 4x100 Electronico : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
49.06 / / CASAA ARDA COPAROS 4/5/2
/robledo lautaro/gutierrez agustín/pafundi alejo/stahli bernardo

Posta 4x400 Electronico : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
3.36.58 / / RCYP ARDA 99CamNcMay19 28/4/
/arnold eric/bouvet leonardo/benitez gustavo/penta, daniel oscar

Pruebas Calle 15 Km Electronico : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
00.46.17 Molina Julian 11/5 /1993 ATRT ARDA Rosario 14/4/
00.49.48 Delforno Marcos Antonio 01/01/1979 - ARDA Rosario 14/4/
00.50.28 Meneguzzi Cristian 20/06/1992 CMRT ARDA Rosario 14/4/
00.52.13 Perez Franco 2 /5 /1994 ATRT ARDA Rosario 14/4/
00.53.24 Penta, Daniel Oscar 2 /7 /1991 RCYP ARDA Rosario 14/4/
00.53.45 Ansio Juan 9 /4 /1989 ATRT ARDA Rosario 14/4/
00.56.11 Bianchin Ivan-sin Dni- / /1977 - ARDA Rosario 14/4/

Media Marathon Electronico : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
1.09.54 Toledo Juan Ignacio 17/5 /1987 ATERU ARDA Rosario 12/5/
1.13.12 Ansio Juan 9 /4 /1989 ATRT ARDA Rosario 12/5/
1.13.49 Winter Aaron 30/11/1991 ATRT ARDA Rosario 12/5/

Marathon Manual : Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
02.33.20 Toledo Juan Ignacio 17/5 /1987 ATERU ARDA Rosario 23/6/

Mayores-F

100 Electronico : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
14.12 +0.2 Cimino Pilar 5 /2 /2003 CASAA ARDA INIC2019 16/2/ -
14.14 -0.5 Lobos Marisol 2 /12/2000 MORNI ARDA CLUUNI 20/4/
14.21 -0.5 herrlein maria victoria 12/11/2003 CASAA ARDA COPAROS 4/5/2 -
15.05 +1.2 Jackson Delfina 11/3 /2002 CASAA ARDA OTO2019 9/3/2 -


200 Electronico : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
27.30 -0.2 Gobbo Malena 17/6 /2004 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
27.44 +1.3 Antonio Dana 5 /8 /2004 CALSF ARDA U16COPNAC19 12/5/
27.68 -0.2 Brigalia Julieta 20/9 /2004 CALSF ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
28.54 0 Allasia Sofia 19/4 /2003 CASAA ARDA GPS2019ASA 18/5/ -
28.83 +1.2 Del Rio Micaela 1 /12/2000 CASAA ARDA OTO2019 9/3/2 -
29.01 -1.1 Lobos Marisol 2 /12/2000 DRMS ARDA JOSEMUÑ 15/6/
29.55 -0.2 Sosa Estefania 15/8 /2004 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
32.16 -0.2 Colasso Zoe 8 /8 /2005 CALSF ARDA JOSEMUÑ 15/6/
32.30 -0.2 Sanchez Victoria 8 /6 /2004 CALSF ARDA JOSEMUÑ 15/6/
33.31 0 BURQUIN YANEL 14/5 /2002 MORN ARDA GPS2019ASA 18/5/
35.65 -0.2 Giovagnoli Evelyn 4 /2 /2004 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -

400 Electronico : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
59.66 Perez Rocio 18/11/1994 ECOTF ARDA OTO2019 9/3/2 -
64.99 Lobos Marisol 2 /12/2000 MORNI ARDA CLUUNI 20/4/ -
68.36 herrlein maria victoria 12/11/2003 CASAA ARDA COPAROS 4/5/2 -
76.37 BURQUIN YANEL 14/5 /2002 MORNI ARDA PROU20U23MAY 6/4/2

800 Electronico : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
2.09.55 Lozano Carolina 27/2 /1996 ECOTF ARDA Puerto Rico 27/4/
2.12.24 Perez Rocio 18/11/1994 ECOTF ARDA 99CamNcMay19 26/4/
2.21.39 cammarata annachiara 2 /5 /1996 ECOTF ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
2.29.43 Montiel Mariana / /1991 RCYP ARDA OTO2019 9/3/2 -
2.33.40 Custidiano Jennifer 16/2 /1993 CCSF ARDA OTO2019 9/3/2 -
2.38.46 Brigalia Julieta 20/9 /2004 CALSF ARDA CLUUNI 20/4/
2.42.40 BURQUIN AYLEN 28/1 /2000 MORNI ARDA GPS2019ASA 18/5/
2.43.51 Vicentin Sofia 29/12/1992 RCYP ARDA OTO2019 9/3/2 -
2.54.10 Herrera Emily 19/11/2003 CASAA ARDA CLUUNI 20/4/
2.55.48 Herrera Moreno Emily Valentina 19/11/2003 - ARDA GPS2019ASA 18/5/
2.58.05 BURQUIN YANEL 14/5 /2002 MORNI ARDA PROU20U23MAY 6/4/2

1000 Electronico : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
3.41.07 Gerkelis Eliana 20/1 /1999 CCSF ARDA PREPFONDO 13/7/
3.41.97 Molinato Nina 24/2 /2004 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/
3.51.49 Lombardi Giffi Valentina Sol 5 /4 /2008 ECOTF ARDA COPAROS 4/5/2 -
3.53.80 Rivero Valeria 14/1 /1986 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
4.01.62 Bregant Luisana Morena 15/8 /2009 CALSF ARDA GPS2019ASA 18/5/ -
4.08.39 Larrecochea sabrina 29/10/1981 LERC ARDA PREPFONDO 13/7/ -
4.18.47 Soffiatini Gabriela 4 /10/1972 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
4.19.36 Bregant Luisana 15/8 /2009 CALSF ARDA OTO2019 9/3/2 -
4.25.93 Brigalia Martina 14/1 /2009 CALSF ARDA OTO2019 9/3/2 -
5.06.59 Pedraza Betina 23/12/1968 LERC ARDA PREPFONDO 13/7/ -
5.18.44 Szurpik Nadia 27/1 /1994 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
5.38.81 Esquivel Marina 20/12/1978 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
6.38.07 Ramirez Sofia 4 /6 /2009 CALSF ARDA U121416ARG 23/3/ -

1500 Electronico : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
4.26.64 Lozano Carolina 27/2 /1996 ECOTF ARDA Portugal 29/6/
4.47.51 Ortiz Rocio 30/12/1997 ECOTF ARDA COPAROS 4/5/2
4.49.14 Perez Rocio 18/11/1994 ECOTF ARDA COPAROS 4/5/2
5.02.63 moreira mirian carolina 26/6 /1986 CCSF ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
5.03.15 Custidiano Jennifer 16/2 /1993 CCSF ARDA CLUUNI 20/4/ -
5.07.94 Montiel Mariana / /1991 RCYP ARDA INIC2019 16/2/ -
5.13.16 BURQUIN AYLEN 28/1 /2000 MORNI ARDA CAMNACU20-19 11/5/ -
5.39.13 Vicentin Sofia 29/12/1992 RCYP ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
5.52.56 Ursula Angelica-sin Dni- / /1974 AMARO ARDA JOSEMUÑ 15/6/
6.10.16 BURQUIN YANEL 14/5 /2002 MORNI ARDA INIC2019 16/2/ -
6.11.96 Stepnicka Antonella 11/11/2004 CALSF ARDA INIC2019 16/2/ -
6.22.39 Herrera Emily 19/11/2003 CASAA ARDA COPAROS 4/5/2
6.22.98 Burquin Camila 7 /12/2004 MORNI ARDA COPAROS 4/5/2 -
6.29.88 Aguirre Sofia 25/2 /2000 MORNI ARDA PROU20U23MAY 6/4/2

3000 Electronico : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
09.37.55 Lozano Carolina 27/2 /1996 ECOTF ARDA Caceres-España 26/6/
10.03.53 Ortiz Rocio 30/12/1997 ECOTF ARDA CLUUNI 20/4/ -
10.58.99 Mercado Virginia 23/8 /1991 ATRT ARDA OTO2019 9/3/2
11.03.99 BURQUIN AYLEN 28/1 /2000 MORNI ARDA CAMNACU20-19 12/5/ -
11.21.23 Asmat Nair Leila 25/1 /1992 ATRT ARDA OTO2019 9/3/2
11.23.90 Gon Paula 22/5 /1979 ATRT ARDA OTO2019 9/3/2
11.41.27 Lazarte Liliana 18/10/1980 ATRT ARDA OTO2019 9/3/2
11.50.57 Valongo Carla 11/4 /1997 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
11.59.70 Dalmaso Jorgelina / /1982 RCYP ARDA OTO2019 9/3/2
13.42.65 Borghi Silvia 22/9 /1973 LERC ARDA PREPFONDO 13/7/ -
14.00.62 Romero Gladys 14/12/1988 LERC ARDA PREPFONDO 13/7/ -
14.01.01 Abalos Alejandra 22/12/1975 LERC ARDA PREPFONDO 13/7/ -
14.22.75 Covacich M.Florencia 14/4 /1973 libre ARDA PREPFONDO 13/7/ -
15.00.44 Lopez Alicia 27/05/1953 CCSF ARDA CLUUNI 20/4/ -

5000 Electronico : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
16.50.21 Lozano Carolina 27/2 /1996 ECOTF ARDA Puerto Rico 22/2/
17.31.26 Ortiz Rocio 30/12/1997 ECOTF ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
18.14.20 Mercado Virginia 23/8 /1991 ATERU ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
19.02.84 martinez ludmila 27/5 /1989 ATERU ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
19.26.99 BURQUIN AYLEN 28/1 /2000 MORNI ARDA CAMNACU20-19 10/5/ -
19.35.13 Asmat Nair Leila 25/1 /1992 ATERU ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
20.04.92 Gon Paula 22/5 /1979 ATERU ARDA INIC2019 16/2/ -
20.39.88 Dalmaso Jorgelina / /1982 RCYP ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
20.48.48 Arballo Lara 11/05/2000 ATERU ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
21.51.53 Mahon Pamela 24/05/1968 DRMS ARDA COPAROS 4/5/2
26.52.61 Lopez Alicia 27/05/1953 CCSF ARDA INIC2019 16/2/ -

10000 Electronico : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
36.50.46 Ortiz Rocio 30/12/1997 ECOTF ARDA PREPFONDO 13/7/
37.27.69 Lozano Carolina 27/2 /1996 ECOTF ARDA Puerto Rico 25/4/
37.38.01 Mercado Virginia 23/8 /1991 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
41.41.14 Asmat Nair Leila 25/1 /1992 ATERU ARDA PREPFONDO 13/7/ -
41.59.44 Montiel Mariana / /1991 RCYP ARDA COPAJGORO 29/5/ -
42.33.58 Tumini Maria Eugenia-sin Dni- / /1983 RCYP ARDA COPAJGORO 29/5/
43.24.70 Dalmaso Jorgelina / /1982 RCYP ARDA COPAJGORO 29/5/ -
44.43.15 Vicentin Sofia 29/12/1992 RCYP ARDA COPAJGORO 29/5/ -
48.01.22 Peralta Sabrina Belã©n 14/6 /1983 RCYP ARDA COPAJGORO 29/5/ -
48.14.71 San Martin Veronica 8 /6 /1974 RCyP ARDA COPAJGORO 29/5/ -
48.19.81 Fabri Alejandra 24/9 /1967 RCyP ARDA COPAJGORO 29/5/ -
54.23.57 Ibarbia Claudia-sin Dni- / /1964 RCYP ARDA COPAJGORO 29/5/
57.42.65 Yergovich Nancy 1 /1 /1968 RCyP ARDA COPAJGORO 29/5/ -

100 C/V Electronico 0.84 Mts : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
16.15 -0.6 Muniategui Lucia 13/6 /2002 ECOTF ARDA COPAROS 4/5/2 -
17.12 -0.3 Allasia Sofia 19/4 /2003 CASAA ARDA GPS2019ASA 18/5/ -
17.38 -0.4 Alassia Sofia-sin Dni- / /2003 CRA ARDA JOSEMUÑ 15/6/



400 C/V Electronico 0.762 Mts : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
77.62 Allasia Sofia 19/4 /2003 CASAA ARDA PROU20U23MAY 6/4/2

3000 C/Obst Electronico 0.76 Mts : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
10.06.62 Lozano Carolina 27/2 /1996 ECOTF ARDA Gainesville 29/3/

Alto : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
1.70 Paez Betsabe Eloisa 27/10/1993 ECOTF ARDA GPS50ANI2019 30/3/
1.65 Harte Celina 13/3 /1999 CASAA ARDA 99CamNcMay19 28/4/
1.41 Sosa Estefania 15/8 /2004 ATENE ARDA PCOM19FSA 17/5/
1.20 Mansilla Esmeralda 21/10/2007 CASAA ARDA U121416ARG 23/3/ -
1.15 Lobos Anabella 22/5 /2005 MORNI ARDA U121416ARG 23/3/ -
1.15 Paniagua, Valentina 26/01/2006 CALSF ARDA U121416ARG 23/3/ -
1.10 Cachiarelli Maria Celeste 28/3 /2005 MORNI ARDA U121416ARG 23/3/ -
1.00 Pastormerlo Lema Renata 28/2 /2007 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
1.00 Rivas Maitena 27/3 /2008 CGR ARDA U121416ARG 23/3/ -
0.95 Brigalia Martina 14/1 /2009 CALSF ARDA GPS2019ASA 18/5/ -

Largo : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
5.06 +1.8 Paiva Carolina 17/05/1996 CASAA ARDA INIC2019 16/2/ -
4.99 +1.2 Juré Luana 9 /10/2001 CASAA ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
4.95 +0.4 Sosa Estefania 15/8 /2004 CASAA ARDA CLUUNI 20/4/ -
4.76 +0.3 Gobbo Malena 17/6 /2004 CASAA ARDA CLUUNI 20/4/ -
4.34 +0.7 Allasia Sofia 19/4 /2003 CASAA ARDA PROU20U23MAY 6/4/2 -
4.12 +1.2 Mansilla Estefania 17/2 /2006 CASAA ARDA U121416ARG 23/3/ -
4.00 +1.2 Palacios Violeta 18/12/2004 CASAA ARDA U121416ARG 23/3/ -
3.72 +1.1 Giordano Martina 5 /2 /2004 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
3.46 +1.1 herrlein maria victoria 12/11/2003 CASAA ARDA PROU20U23MAY 6/4/2
3.44 +0.9 VITOLA MORA 11/12/2006 CGR ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
3.32 +0.5 Avigliano Catalina 11/4 /2007 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -
3.30 +0.7 Rivas Maitena 27/3 /2008 CGR ARDA CLUUNI 20/4/ -
3.28 +0.8 Lobos Anabella 22/5 /2005 MORNI ARDA CLUUNI 20/4/ -
3.28 +1.6 Mansilla Esmeralda 21/10/2007 CASAA ARDA U121416ARG 23/3/ -
3.10 +1.1 Pastormerlo Lema Renata 28/2 /2007 EA ARDA U121416ARG 23/3/
2.95 +0.7 Patterer Dianela Estefania 2 /7 /2004 MORNI ARDA OTO2019 9/3/2 -
2.87 +0.7 Giovagnoli Evelyn 4 /2 /2004 CCSF ARDA JOSEMUÑ 15/6/
2.84 +0.8 Dominguez Agustina 13/9 /2005 CGR ARDA CLUUNI 20/4/ -
2.52 +1.2 Ramirez Sheila-sin Dni- 15/05/2005 MORNI ARDA U121416ARG 23/3/
2.35 +0.6 Cachiarelli Maria Celeste 28/3 /2005 MORNI ARDA OTO2019 9/3/2 -

Triple : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
11.34 +0.8 Juré Luana 9 /10/2001 CASAA ARDA COPAROS 4/5/2 -
09.93 +0.4 Alassia Sofia-sin Dni- / /2003 CRA ARDA JOSEMUÑ 15/6/
09.52 +0.4 Del Rio Micaela 1 /12/2000 CASAA ARDA OTO2019 9/3/2 -
09.51 +0.7 Sosa Estefania 15/8 /2004 ASCR ARDA JOSEMUÑ 15/6/
08.33 +0.2 herrlein maria victoria 12/11/2003 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -

Garrocha : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
3.30 Nuñez Carolina 14/9 /1995 PROVI ARDA GPS50ANI2019 30/3/
2.30 Juré Luana 9 /10/2001 CASAA ARDA OTO2019 9/3/2 -

Bala 4.000 Kgs : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
10.85 Menoni Milagros 22/4 /2000 CASAA ARDA JOSEMUÑ 15/6/ -

Disco 1.000 Kgs : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
18.80 Kervin Micaela 18/7 /2004 CASAA ARDA COPAROS 4/5/2 -

Jabalina 0.600 Kgs : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
45.88 Paiva Carolina 17/05/1996 PROVI ARDA GPS50ANI2019 30/3/
28.96 Moreno Maria Celeste 4 /3 /2000 CASAA ARDA OTO2019 9/3/2 -

Pruebas Calle 15 Km Electronico : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
00.57.09 Ortiz Rocio 30/12/1997 ECOTF ARDA Rosario 14/4/
01.02.55 Gon Paula 22/5 /1979 ATRT ARDA Rosario 14/4/
01.04.48 Dalmaso Jorgelina / /1982 - ARDA Rosario 14/4/

Media Marathon Electronico : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
1.22.36 Mercado Virginia 23/8 /1991 ATRT ARDA Rosario 12/5/

Marathon Manual : Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
03.11.37 Gon Paula 22/5 /1979 ATRT ARDA Rosario 28/4/
03.33.2 Armoa Florencia 7 /5 /1980 ATRT ARDA Londres 28/4/


Esta noticia fue leída: 602 veces






ROSARIOLINKS - Directorio y buscador de Rosario